Фитнес-тур в Сочи

Фитнес-тур в Сочи

В Сочи на четыре дня полной перезагрузки.

Вы уже начали худеть к лету? У вас теперь точно будет такая возможность. Мы впервые проводим фитнес-путешествие в наикрутейший санаторий в Сочи. Это будут уникальные четыре дня на майских каникулах, так что даже отпуск на работе выпрашивать не придется.

Помните, что лучший отдых – это смена занятия? А знаете, что лучший способ изменить привычки – это поменять обстановку и поведение? Мы все это вам обеспечим: путешествие + фитнес + здоровое питание + хорошее настроение + новые впечатления и знакомства!!!! Вы ни при каких обстоятельствах не останетесь прежней. А почему прежней? Прежним тоже не останетесь. Мужчин, конечно же, приглашаем с большим удовольствием.

Это будет настоящий отдых – поселимся в крутом санатории. Это новые краски – обширная экскурсионная программа. Это будет прокачка энергии – самые проверенные и эффективные тренировки с квалифицированными фитнес-инструкторами. Это будет перезагрузка мозга - эксклюзивная информация от наших специалистов о том, как худеть без изнурительных диет и срывов.

В стоимость включены авиаперелет из Брянска в Сочи и обратно, трехразовое питание по системе "шведский стол", тренировки два!! раза в день, лекции по питанию и экскурсии!

Торопитесь, количество мест ограничено!

Даты туров и стоимость*:
С 30.04.22 по 04.05.22 - 30 000 руб*
С 07.05.22 по 11.05.22 - 35 000 руб*

* стоимость авиабилетов актуальна на момент публикации.

Записать себя, мужа и подругу с мужем можно по телефонам: 646-646, 311-888, 511-051.

Этот сайт использует cookie

Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie и Политикой конфиденциальности

Принять