«Алые паруса в Санкт-Петербурге» автобусный тур

Экскурсионный автобусный тур из Брянска

«АЛЫЕ ПАРУСА В ПЕТЕРБУРГЕ»

ИЮНЬ: 17.06.2021-21.06.2021

Программа тура:

1 день

Отправление автобуса из Брянска

2 день

Прибытие в г. Санкт-Петербург.

Завтрак.

Обзорная экскурсия «Многоликий Петербург»: Домик Петра, Стрелка Васильевского острова, Медный всадник, Адмиралтейство, Дворцовая площадь, Марсово поле, Исаакиевский собор. Посещение  территории Петропавловской крепости (без собора и тюрьмы), внешний осмотр крейсера "Аврора".

Посещение Казанского кафедрального собора - заложенного в начале XIX века для чудотворной Казанской иконы Божьей матери — одной из самых почитаемых икон Русской Православной Церкви.

Экскурсии в Исаакиевский собор. Величественный, огромный, самый главный собор Российской Империи строился почти полвека, став архитектурной доминантой и символом Петербурга. Здание храма - не только архитектурный шедевр, но и памятник науки и техники.

По желанию группы посещение колоннады за доп. плату.

Размещение в гостинице. СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

Ночная экскурсия на развод мостов по желанию группы за доп. плату*.

Катание на корабликах по Неве по желанию группы  за доп. плату*.

3 день

Завтрак.

Экскурсия в Государственный Эрмитаж. Знакомство с коллекцией шедевров мирового значения, осмотр парадных залов зимнего дворца. Эрмитаж - один из крупнейших художественных музеев мира, экспозиция которого расположена в более чем 350 залах. Именно с него приезжающие в Санкт-Петербург туристы начинают свое знакомство с городом, а многие жители Северной столицы просто уверены, что посещать Эрмитаж необходимо хотя бы один раз в год.

Обед.

Посещение Александро-Невской лавры - один из самых старинных монастырей Петербурга, место хранения мощей святого князя Александра - Невского.

Посещение часовни небесной покровительницы города – Святой Блаженной Ксении Петербургской.

Прогулка по Летнему саду.  Летний сад в Санкт-Петербурге – единственный парк РФ, входящий в ассоциацию наследия садов Европы, и самый старый из всех парков города.

СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ.

23.00 – Торжественное открытие праздника «Алые Паруса» на стрелке Васильевского острова.

Единственный в  России праздник для выпускников школ «Алые паруса».

Ночное шоу представляет собой уникальный спектакль на воде, где главным событием является проход корабля с алыми парусами вдоль набережных. Его торжественное движение сопровождается специально подготовленным световым представлением, фейерверком и водным перформансом. Всё шоу полностью синхронизировано с музыкой.

4 день

Завтрак. Освобождение номеров.

Поездка в одну из пригородных императорских резиденций г. Петергоф - это незабываемое путешествие к самому удивительному в мире дворцово-парковому ансамблю, драгоценному бриллианту в короне Санкт-Петербурга, воплощению мощи и блеска молодой державы. Это архитектурное чудо было возведено по поручению великого царя-императора Петра I, который лично принимал участие в проектировании и строительстве Русского Версаля. Времяпровождение в Петергофе легко можно сравнить с пребыванием в настоящей сказке во всем ее великолепии, особенно когда осуществляется запуск фонтанов.

Экскурсия по парку.

Поздний обед.

Отъезд в Брянск.

5 день

Прибытие в Брянск.

Стоимость тура :

Проживание в отеле «Art Deco Primorskiy»

2 взрослых (2х местный номер) 27 900руб.

Чтобы получить кешбек перед покупкой пройдите процедуру регистрации по ссылке

2 взсролых+ школьник ( 2х местный номер с доп.местом) 41 650 руб.

Чтобы получить кешбек перед покупкой пройдите процедуру регистрации по ссылке

3 взрослых (2х местный номер с доп.местом) 41 850 руб.

1 взрослый + школьник (2х местный номер) 27 700 руб

Чтобы получить кешбек перед покупкой пройдите процедуру регистрации по ссылке

Подселение в 2х местный номер 13 950 руб.

Чтобы получить кешбек перед покупкой пройдите процедуру регистрации по ссылке

1 местный номер 16 950 руб.

Чтобы получить кешбек перед покупкой пройдите процедуру регистрации по ссылке

Нужна помощь с оформлением тура и получением 20% от стоимости? Звоните - 51-50-51, 646-646

В стоимость путевок входят услуги-

- экскурсии по программе:

1. Обзорная экскурсия по городу
  2. Посещение Казанского собора
  3. Посещение Александро-Невской Лавры (без Некрополей)
  4. Прогулка по Летнему саду
  5. Экскурсия в Эрмитаж
  6. Экскурсия в Исаакиевский собор
  7. Загородная экскурсия в Петергоф. Экскурсия по нижнему парку

- питание по программе: 3 завтрака, 3 обеда.

- проживание в гостинице 2 ночи : гостиница «приморский Арт Деко» *** (2-х местное размещение с удобствами, завтрак шведский стол, ближ. ст. метро «Черная Речка»

- транспортное обслуживание на автобусах туристического класса (количество мест в автобусе будет  зависеть от количества туристов);

- страховка на все дни путешествия.

За доп. плату: возможна организация любой экскурсии по желанию группы.

Агентство  оставляет за собой право вносить изменения в программу (замена экскурсий и  музеев по дням недели, отеля на равноценный  с сохранением объема обслуживания.)

Дополнительная информация по телефонам:  311-888, 646-646, 62-11-99,

73-72-72, 26-56-45