Обители Богородицы на Земле Брянской, 1 день

Продолжительность тура: 1 день

Сезон: круглогодичный

Программа тура:

Рекомендованный проезд из Москвы:

поезд № 737А «Москва – Брянск» с Киевского вокзала. Отправление в 06:56, прибытие в Брянск в 10:58.

Прибытие в Брянск. Встреча с гидом на перроне на ж/д вокзале «Брянск-I». Табличка «Адмирал-Тур».

11:00 – 12:20 Переезд в Николо - Одрин женский монастырь – старейшую обитель XIII века. Место явления чудотворных икон Святителя Николая и Божией Матери «Споручница грешных». Обзорная экскурсия по территории монастыря. Обед в трапезной.

13:50 - отъезд в г. Брянск.

14:50 – 16:30 Обзорная экскурсия по городу с посещением Соборного комплекса, кафедрального собора (поклонение святым мощам св. прп. князя Олега Брянского), Петро - Павловского женского монастыря, Горно-Никольского монастыря. Покровская Гора: древнейший храм города и место Брянской крепости.

16:30 – 18:00 Посещение Свенского Успенского монастыря 1288 г. Обзорная экскурсия по территории, поклонение Чудотворной иконе  Божией  матери  Свенская (оригинал находится в Третьяковской галерее). Ужин в трапезной монастыря. Окончание программы. Возвращение на  ж/д вокзал Брянск 1.

Рекомендуемый поезд для возвращения в Москву:

поезд № 742В «Брянск – Москва», отправление в 19:10, прибытие в Москву в 23:12.

Стоимость на 1 человека:  по запросу  (при группе от 6 до 18 чел)

В стоимость путевок входит:

- экскурсионная программа

- обед, ужин

- транспортное обслуживание

- услуги гида-экскурсовода

- страховка от несчастного случая

**Фирма оставляет за собой право изменять порядок и время проведения экскурсий, при этом сохраняя весь перечень указанных в программе экскурсий.  Возможно сокращение времени проведения прогулок и обзорных экскурсий.

Менеджер направления - Казакова Светлана,

Звоните по телефонам (4832) 26-56-45, +79102915543 или пишите на почту  cor.adm@yandex.ru