«Новогодний тур в Сочи» 5 дней, автобусный тур из Брянска

30 декабря 2020 г. – 3 января 2021 г.

1 день:

08:00 – Отправление автобуса из Брянска (парковка ГМ «Линия 1», у Самолета).

2 день:

Заезд в гостиницу, размещение.

Выезд на обзорную экскурсию по новогоднему Сочи (ок. 4 часов)

Гостей ждет осмотр основных достопримечательностей и знаковых мест в центральной части города Сочи, таких как Морвокзал, Площадь Искусств, Зимний театр и т.д. По ходу движения автобуса гости узнают об истории города, развитии его инфраструктуры, особенностях жизни  горожан. По завершению экскурсии предоставляется свободное время для самостоятельной прогулки по центру Сочи. Возвращение в гостиницу,

Свободное время и подготовка к встрече Нового года:

1 вариант - Гости смогут заранее забронировать и оплатить Новогодний банкет по желанию в близлежащих ресторанах или  зравницах СКО «Адлеркурорт»,  СКК «Знание», СПА-отель «Весна» и др. (информация о вариантах банкета и стоимости будет предоставлена позднее)  или

2 вариант - встреча  Нового года на центральной площади курорта  Роза Хутор, где будет проходить концерт знаменитых певцов, дискотека, прозвучит новогоднее поздравление президента и праздничный салют. Вход – свободный,  без спиртного.

3 день:

Поздний завтрак в гостинице. Свободный день.

4 день:

Завтрак в гостинице, освобождение номеров.

Выезд на комбинированную экскурсию «Дом-музей Дача И.В. Сталина + парк Ривьера»

«Сочинская Дача Сталина – одна из важнейших достопримечательностей города. В огромном тенистом и тихом парке пересекаются прошлое и настоящее. Здесь можно узнать подробности, раскрывающие характер и образ жизни Вождя, увидите сохранившиеся интерьеры и предметы мебели, насладитесь атмосферой той эпохи и уникальным воздухом. Облик Сталинской Дачи не изменился до сих пор ни снаружи, ни внутри».

Далее гости следуют в центральную часть города, чтобы посетить жемчужину курорта -  парк "Ривьера". Парк занимает территорию 14,7 гектаров, на которой насчитывается 240 видов растений. Парк "Ривьера", имеющий вековую историю, является объектом историко-культурного наследия, природным историческим памятником. Он был основан известным купцом Хлудовым В.А. в 1898 г.  Считается, что Сочи как курорт начинался именно отсюда. По завершении экскурсии гостям предоставляется время на самостоятельное посещение аттракционов и прогулки по парку.

Отправление из города.

5 день:

Возвращение в Брянск.

Проживание: Гостиница «Анжела»  располагается на берегу моря в непосредственной близости от СКК «Знание» и Курортного городка, где даже в зимнее время гостей ждет разнообразие кафе, ресторанов, баров, магазинов, развлечений. Также туристов порадуют живописные места для прогулок в любое время  суток.

Отель состоит из двух четырехэтажных корпусов.  Гости размещаются в комфортабельных 2,3-х местных однокомнатных и 4-х местных двухкомнатных номерах: раздельные или двуспальные кровати, цифровое ТВ, мини-холодильник, кондиционер, выход на общий балкон.

Питание: завтрак с элементами шведcкого стола

К услугам отдыхающих: Крытый подогреваемый бассейн, кафе-столовая, детская площадка, бильярд, сауна.

Стоимость тура на 1 человека при группе 15 человек:

Взрослые (основное место) – 10 350 руб.

Дети 5-12 лет на основном месте  – 10 100 руб.

Дети 5-12 лет  на доп. месте - 9 350 руб.

Дети до 5 лет  без питания и места в гостинице – 6000 руб.

Стоимость тура на 1 человека при группе 30 человек:

Взрослые (основное место) – 8 650 руб.

Дети 5-12 лет на основном месте  – 8 400 руб.

Дети 5-12 лет  на доп. месте - 7 650 руб.

Дети до 5 лет  без питания и места в гостинице – 6000 руб.

- проезд на автобусе туристического класса по маршруту «Брянск - Сочи – Брянск»

- проживание в гостинице «Анжела» в номерах выбранной категории с завтраками,

- экскурсионная программа.

***Фирма оставляет за собой право изменять порядок и время проведения экскурсий, при этом сохраняя весь перечень указанных в программе экскурсий. Возможно сокращение времени проведения прогулок и обзорных экскурсий.

/!