Автобусный тур из Брянска «Театральная Москва»

Мюзикл «Анна Каренина» – Московский Театр оперетты

15-16  мая 2021 год

Программа тура:

1 день 15.05.2021 Выезд из Брянска

Прибытие в Москву. Размещение в гостинице. Свободное время.

Трансфер в театр оперетты.

19:00 Посещение мюзикла  «Анна Каренина».

Всемирно известный роман "Анна Каренина" - история женщины, которая нашла в себе силы пойти против общества ради любви и потеряла всё.

Невероятная музыка, в живом исполнении оркестра, эффектная хореография, девять мобильных экранов, многотонная металлическая конструкция и сотни световых приборов объединяются в настоящую декорацию будущего, и создают стопроцентный эффект  присутствия.
В главных ролях звёзды столичных мюзиклов: Екатерина Гусева, Дмитрий Ермак, Валерия Ланская, Наталия Быстрова, Игорь Балалаев, Сергей Ли, Андрей Бирин.

Театр находится в самом центре столицы, в непосредственной близости от Кремля, Театральной площади, Большого и Малого театров, множества уютных пешеходных переулков, в окружении самых популярных ресторанов и баров Москвы.

2 день 16.05.2021

Завтрак в отеле.

Освобождение номеров. Выезд из гостиницы с вещами.

Обзорная экскурсия по городу Москве – столице нашего государства, мегаполису, в котором история средневекового города переплетается с многоликостью современного города.  Во время экскурсии  Вы познакомитесь со столицей во всем ее многообразии. Пешеходная экскурсия по центру города познакомит вас с достопримечательностями   Красной площади,  историей строительства Собора Василия Блаженного  и Спасской башни Московского Кремля , ГУМ- главный магазин нашей страны .Со стороны Манежной площади мы зайдем в самый первый публичный сад Москвы-  Александровский сад, построенный в честь победы русского народа в войне 1812 года, посетим Храм Христа Спасителя- главный Храм Москву, который одновременно может вместить около 10 000 человек, с набережной Москвы- реки полюбуемся московскими мостами.

Свободное время на обед.

В продолжении нашей экскурсии мы  побываем на    смотровой площадке Воробьевых гор, увидим  здание МГУ и стадион Лужники, соборы Новодевичьего монастыря. Здания московских высоток, канатную дорогу через Москву- реку, Останкинскую телебашню.

15:30 Экскурсия «Мосфильм»

Знакомство с архитектурой и памятниками киностудии.

Посещение киносъёмочного павильона.

Посещение музея Киноконцерна «Мосфильм» (коллекция ретро-автомобилей, карет, костюмов, макеты декораций и т.д.).

Посещение натурной площадки с декорациями Санкт-Петербурга и Старой Москвы.

Знакомство со стендами операторской техники, эскизами, костюмами Главного корпуса.

Подвижная экспозиция по фильму «Вий» А. Птушко.

17:00 Отправление в Брянск.

23:00 Прибытие в Брянск (ориентировочно).

Стоимость тура на человека (при двухместном размещении): 5 500 руб.

Дополнительно оплачиваются билеты на мюзикл «Анна Каренина» (по желанию):

Стоимость билетов:

Сектор

Цена билета

Балкон, бельэтаж  (отдельные места)

от 1500 руб.

Амфитеатр

от 1900 руб.

Партер

от 3200 руб.

В стоимость входит: проезд на автобусе туристического класса, проживание в гостинице Парк Тауэр номера категории 2+2, завтрак, обзорная экскурсия по Москве, экскурсия Мосфильм, страховка во время движения, услуги сопровождения.