сб. 10:00-14:00, вс. выходной

Занзибар – страна, город или бар?

Отдых на Занзибаре от 56 000 руб. на 10 ночей на человека! перелет прямым чартерным рейсом из Москвы!

Занзибар – архипелаг из 75 островов, входящий полуавтономией с состав государства Танзания. Остров Занзибар - это самый крупный остров в составе архипелага, а в аэропорт города Занзибара прилетают чартерные рейсы Pegas Touristik.

Танзания – одна из самых привлекательных стран для туристов на Африканском континенте, расположена на восточном побережье и омывается водами Индийского океана. Отлично сочетает в себе пляжный и экскурсионный отдых. Практически к каждой топовой достопримечательности страны можно применить местоимение «самый»: самая высокая точка Африки - гора Килиманджаро, самый известный в мире заповедник - Серенгети и самое крупное озеро континента – Виктория.

Самые лучшие пляжи располагаются на Занзибаре, состоят из белого кораллового песка, мелкого и мягкого как шёлк на ощупь. Белоснежное побережье архипелага идеально для дайвинга.

Что посмотреть на Занзибаре:

1. САФАРИ. ЗАПОВЕДНИК СЕЛУС

2. НАКУПЕНДА - Остров-Тюрьма

3. САФАРИ БЛЮ

4. ОСТРОВ МНЕМБА

5. СПЕЦИИ И СТОУН ТАУН

6.ДОЛФИН ТУР И ЛЕС ЖОЗАНИ

7. КРУИЗ ЗАКАТ

8. ОСТРОВ ПРИЗОН И СТОУН ТАУН

Получите предложение по турам в Танзанию уже сейчас! Звоните или приходите в любой из наших офисов!