сб. 10:00-14:00, вс. выходной

Автобусные туры на Черное и Азовское моря

Автобусные туры на Черное море — удобный и самый экономичный вариант провести долгожданный отпуск на море. Автобусный тур обойдется значительно дешевле, чем поездка на поезде или самолете, а если учесть, что автобусы доставляют туристов прямо к месту проживания, то преимущества такого вида путешествий видны невооружённым глазом. В стоимость автобусных туров на Черное море обычно включается проезд на комфортабельном автобусе с удобствами и кондиционером, проживание в гостинице выбранной категории, питание по выбранному типу (без питания), страховка от несчастных случаев на время проезда. По дороге устраивается несколько санитарных остановок для отдыха и обеда. Автобусные туры на Черное море хороши еще и тем, что, отправляясь в путешествие из своего города, туристы совершат своеобразную экскурсию по Орловской, Липецкой, Воронежской, Ростовской и Краснодарской областям и смогут увидеть множество старинных русских городов и колоритных поселков, а также проследят смену климатических зон и ландшафтов.

Путешественникам предлагается огромное разнообразие автобусных туров на Черное море, которое позволит им выбрать наиболее подходящий для себя и своих близких вариант. В зависимости от пожеланий и финансовых возможностей можно забронировать тур с проживанием в бюджетном отеле, пансионате, гостевом доме или роскошной гостинице.

Туристам, которые предпочитают высококлассный сервис и комфорт, можно порекомендовать автобусные туры на Черное море с размещением в санаториях и комфортабельных гостиницах. Отдых в отелях такой категории можно совместить с оздоровлением организма. Постояльцам предложат всевозможные водные процедуры, грязевые обертывания, физиопроцедуры, сеансы массажа и многое другое. Путешественники непременно оценят превосходное качество обслуживания, огромный выбор дополнительных услуг и повышенную комфортность номеров.

Программа автобусных туров на Черное море предполагает отдых в разных районах Краснодарского края. Туристам предоставляется отличная возможность выбрать между песчаными пляжами района Анапы, главным курортом Причерноморья — Сочи, романтичным галечным побережьем Туапсинского района.

Главные черноморские курорты

Гордость курортов Анапы — бескрайние песчаные пляжи, достигающие 500 метров в ширину, гладкое ровное морское дно, а также отлично развитая инфраструктура, ориентированная на семейный отдых. Известность Геленджику принесли живописная набережная, три аквапарка, современный парк аттракционов, дельфинарий, две канатные дороги. Молодежные компании, влюбленные парочки, семьи с ребятишками проведут здесь незабываемый отпуск.

Красотой природы и живописными пейзажами славится Лазаревское. Самшитовые рощи, пихты и сосны, пальмы, кипарисы, магнолии и розы — этот курорт покоряет каждого, кто побывает здесь.

Туапсинский район — это множество небольших курортных поселков с развлечениями, аквапарками и миловидными бухтами. Курорты Туапсинского района особенно привлекательны для семейного отдыха. Кстати сказать, для решения проблем со здоровьем следует обращать внимание на местоположение и профиль здравниц черноморского побережья. Так, богатые минеральными источниками регионы Анапы и Сочи активно применяют грязелечение, а отдых в Геленджике способствует восстановлению нервной системы и работы органов дыхания.

А скрасить досуг поможет развитая инфраструктура краснодарских курортов: это всевозможные водные развлечения, оздоровительные программы, увлекательные экскурсии, экстремальные поездки и многое другое.

У нас на сайте Вы можете найти большой выбор туров в Крым, на Черное и Азовское моря. Наши профессиональные менеджеры помогут Вам в подборе тура. Приходите к нам в офис!