сб. 10:00-14:00, вс. выходной

НОВИНКА!

Дорогие друзья! Предлагаем Вам обновленный тур по Казани, наполненный национальным колоритом, яркими впечатлениями и вкусными угощениями!

Друзья, приглашаем Вас в ШОП-ТУР за текстилем в Иваново!

Автобусный тур из Брянска! Широкий выбор продукции по самым низким ценам: постельное белье, детская одежда, ковры и гобелены, льняная женская и мужская одежда, скатерти, полотенца, одежда для спорта и туризма, летняя и верхняя одежда, трикотаж, покрывала, одеяла и подушки, швейная фурнитура, ткани, спецодежда, школьная форма!

С 25.05 по 25.07 изменение порядка прохода на вокзалы

В период проведения Чемпионата мира по футболу изменится порядок прохода на вокзалы Москвы

Куда поехать в Крым с ребенком на «все включено». Обзор отелей

Отправиться на море в Крым с ребенком-дошкольником, приобретя тур с системой «все включено», - вполне реально, т.к. такие туры есть на любой бюджет.

В аэропортах Москвы начнут штрафовать пассажиров за нарушение новых правил

Глава подмосковного Минтранса Игорь Тресков сообщил, что власти сформировали специальные группы для контроля за соблюдением правил поведения в аэропортах.

Возобновление чартеров на курорты Египта переносится на осень

Первые российские туристы, скорее всего, смогут добраться прямыми рейсами на египетские курорты не ранее осени, сообщил источник знакомый с ситуацией.

В самолетах появятся спальные отсеки и стоячие места

В недалеком будущем пассажиры смогут подходить к выбору эконом- или бизнес-класса более рационально, ведь лететь можно будет не только сидя, но лежа или даже стоя.
Вход на пляж Клеопатры в Аланье останется для туристов свободным

Вход на пляж Клеопатры в Аланье останется для туристов свободным

Несмотря на ожидаемое 20%-ное увеличение числа отдыхающих в 2018 году, власти Аланьи сохранят для туристов бесплатный доступ на пляж Клеопатры, одно из самых популярных мест отдыха на этом курорте Турции.

В России увеличилась госпошлина за оформление загранпаспорта

Правительство России одобрило законопроект об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Китай отменил визы для туристов, посещающих о. Хайнань

Туристы из России и еще 58 стран с 1 мая смогут без виз посещать остров Хайнань, сообщили китайские власти

Теперь мы работаем и по субботам!

Друзья! Рады сообщить вам, что теперь мы работаем и по субботам! Время работы с 10.00 до 14.00, без перерыва.

Уважаемые коллеги (партнеры)!

Обращаем Ваше внимание,

Занзибар – страна, город или бар?

Занзибар – архипелаг из 75 островов, входящий полуавтономией с состав государства Танзания.

AZUR Air стала лучшей чартерной авиакомпанией России

Авиакомпания AZUR Air стала победителем в номинации «Чартерные перевозки» на церемонии Национальной авиационной премии «Крылья России- 2017»