Уважаемые туристы, коллеги!

По рекомендации президента РФ мы приостанавливаем работу всех наших офисов с 6 апреля по 30 мая 2020 г. в связи с продлением карантина

ВНИМАНИЕ! Важная информация!

Обращаем Ваше внимание,

Представляем Вам подборку объектов для семейного отдыха

Анапа, Геленджик, Туапсе, Лазаревское, Судак, Коктебель
19 февраля

Акция до 31 мая! Скидки на автобусные билеты к морю

Для бронирования билетов со скидкой не нужно вносить сразу всю сумму, достаточно 500 руб.
18 февраля

Друзья! Мы открыли продажи авиабилетов из Брянска в Сочи, Симферополь, Краснодар, Мин.воды, Казань, Санкт-Петербург

Спешите приобретать билеты в наших кассах, расположенных во всех районах города!
13 февраля

Отдых с детьми на Азовском море

Мелкая глубина, теплая вода, песчаный берег, комфортный заход в воду, много развлечений для детей!
11 февраля

Вылеты на Кипр из Брянска, лето 2020!

Приобрести туры Вы можете в любом из наших офисов!

Горнолыжные курорты России

Горнолыжные курорты России с каждым годом приобретают все большую популярность.

Раннее бронирование Зима 2019/20

Готовимся к зимнему отпуску с умом: бронируем лучшие отели с крутыми скидками. Осталось только выбрать: лыжи, пляж или экскурсии?
24 июня

КРУИЗЫ - для тех, кому моря мало! Норвежские фьорды и столицы Балтики из Санкт-Петербурга!

Отдых на лайнере 5*, наслаждение невероятной природой и культурой северных столиц: ледники, водопады и величественные фьорды!

О лечении в Нафталане

Рена Кенгерли, врач-дерматолог, поведала немало интересного об уникальных лечебных факторах курорта Нафталан.

Туристы выбрали лучшие маршруты для путешествий по России

Рейтинг составлен на основе народного голосования
12 >
/!