сб., вс. выходной

Друзья, знакомьтесь: лучшие новогодние и рождественские туры!

Говорят «Как встретишь Новый год, так его и проведешь», а встретив Новый год весело и радостно с нами, Вы настраиваете себя на 365 позитивных дней в 2019 году!

«ОТКРЫТЫЙ ЮГ В СОЧИ»

Программа «Открытый юг» - уникальный проект, дающий возможность отдохнуть и оздоровиться в межсезонье по самым низким ценам, а такж

Япония облегчит визовый режим для туристов из России

Новые меры по облегчению визового режима для российских туристов будут приняты японскими властями в октябре, заявил премьер-министр этой страны Синдзо Абэ.

Три уникальных лечебных курорта 5* в Азербайджане Winter 18/19

Эффективность нафталана при различных заболеваниях подтверждена результатами более 1 600 научных работ и монографий. Месторождением нафталана является город Нафталан, который расположен в Азербайджане.

В аэропортах Москвы начнут штрафовать пассажиров за нарушение новых правил

Глава подмосковного Минтранса Игорь Тресков сообщил, что власти сформировали специальные группы для контроля за соблюдением правил поведения в аэропортах.

Возобновление чартеров на курорты Египта переносится на осень

Первые российские туристы, скорее всего, смогут добраться прямыми рейсами на египетские курорты не ранее осени, сообщил источник знакомый с ситуацией.

В самолетах появятся спальные отсеки и стоячие места

В недалеком будущем пассажиры смогут подходить к выбору эконом- или бизнес-класса более рационально, ведь лететь можно будет не только сидя, но лежа или даже стоя.
Вход на пляж Клеопатры в Аланье останется для туристов свободным

Вход на пляж Клеопатры в Аланье останется для туристов свободным

Несмотря на ожидаемое 20%-ное увеличение числа отдыхающих в 2018 году, власти Аланьи сохранят для туристов бесплатный доступ на пляж Клеопатры, одно из самых популярных мест отдыха на этом курорте Турции.

В России увеличилась госпошлина за оформление загранпаспорта

Правительство России одобрило законопроект об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Китай отменил визы для туристов, посещающих о. Хайнань

Туристы из России и еще 58 стран с 1 мая смогут без виз посещать остров Хайнань, сообщили китайские власти

Занзибар – страна, город или бар?

Занзибар – архипелаг из 75 островов, входящий полуавтономией с состав государства Танзания.

AZUR Air стала лучшей чартерной авиакомпанией России

Авиакомпания AZUR Air стала победителем в номинации «Чартерные перевозки» на церемонии Национальной авиационной премии «Крылья России- 2017»