Горнолыжные курорты России

Горнолыжные курорты России с каждым годом приобретают все большую популярность.

Лучшие санатории по доступным ценам! Программа «ДОСТУПНЫЙ ЮГ»

Программа «Доступный Юг» - это лучшие санатории Юга России, которые предлагают оздоровительные туры по минимальным тарифам в период межсезонья.

Раннее бронирование Зима 2019/20

Готовимся к зимнему отпуску с умом: бронируем лучшие отели с крутыми скидками. Осталось только выбрать: лыжи, пляж или экскурсии?
24 июня

КРУИЗЫ - для тех, кому моря мало! Норвежские фьорды и столицы Балтики из Санкт-Петербурга!

Отдых на лайнере 5*, наслаждение невероятной природой и культурой северных столиц: ледники, водопады и величественные фьорды!

О лечении в Нафталане

Рена Кенгерли, врач-дерматолог, поведала немало интересного об уникальных лечебных факторах курорта Нафталан.

Туристы выбрали лучшие маршруты для путешествий по России

Рейтинг составлен на основе народного голосования

Япония облегчит визовый режим для туристов из России

Новые меры по облегчению визового режима для российских туристов будут приняты японскими властями в октябре, заявил премьер-министр этой страны Синдзо Абэ.

Три уникальных лечебных курорта 5* в Азербайджане Winter 18/19

Эффективность нафталана при различных заболеваниях подтверждена результатами более 1 600 научных работ и монографий. Месторождением нафталана является город Нафталан, который расположен в Азербайджане.

В аэропортах Москвы начнут штрафовать пассажиров за нарушение новых правил

Глава подмосковного Минтранса Игорь Тресков сообщил, что власти сформировали специальные группы для контроля за соблюдением правил поведения в аэропортах.

В России увеличилась госпошлина за оформление загранпаспорта

Правительство России одобрило законопроект об увеличении госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Китай отменил визы для туристов, посещающих о. Хайнань

Туристы из России и еще 58 стран с 1 мая смогут без виз посещать остров Хайнань, сообщили китайские власти

Занзибар – страна, город или бар?

Занзибар – архипелаг из 75 островов, входящий полуавтономией с состав государства Танзания.