сб., вс. выходной

Джип-Тур по Брянской обл.

ДЖИП-ТУР по красивейшим и экстремальным маршрутам Брянской области

Хватит проводить серые выходные и скучные отпуска, после которых нечего вспомнить! Отвлекитесь от однообразия, зачастую наполняющего жизнь, ведь в мире много всего интересного, красивого и неизведанного! Прочувствуйте командный дух, сплоченность в преодолении трудностей и единение с природой! Вперед, навстречу приключениям!

Джиппинг – это невероятные ощущения и сумасшедший прилив адреналина.

Вы сами можете выбрать маршрут, продолжительность и содержание поездки!

Когда и для кого эти туры:

Выходные с друзьями, мальчишники, подарок на День рождения, семейный праздник, или корпоратив!

Т.е. в любой день, когда захочется адреналина и новых ярких впечатлений!

Варианты маршрута:

1. Трассы легкого уровня лайт проходят по лесным и грунтовым дорогам через озера, карьеры, болота и не предполагают каких бы то ни было серьезных «засад», кроме одной - двух живописных луж.
  2. Трассы среднего уровня стандарт могут включать небольшие броды, лесовозные колеи, обилие грязевых ванн, однако борьба с ними не будет изнурительной, поскольку движение предполагает стабильную динамику.
  3. Трассы «экстрим» уровня предполагают преодоление тяжелого бездорожья, болот, топей и глубоких бродов, с применением многочисленного оф-роуд снаряжения (Лебёдки, сенд- траки, хай-джек).

Программа тура:

1. Прибытие на автобусе к началу маршрута (к базе отдыха).

2. Инструктаж по ТБ, начало движения на внедорожниках, по заранее намеченной трассе.

3. В середине маршрута организуется "привал" в живописном месте. Все необходимое для организации привала - столы, стулья, мангалы и шампура - предоставляется организаторами.

Так же по - договоренности, Экскурсоводы приготовят Вам вкуснейший шашлык или подготовят тематическую анимационную программу.

4. Возвращение я к месту старта (базе отдыха) другой дорогой.

5. Для тех, кто решил оформить 2-х дневный тур: Ужин, Завтрак и продолжение поездки по намеченному маршруту. Пейнтбол или лазертаг.

6. Ориентировочно в 14-15 часов финиш на старте или заранее отмеченной точке.

7. По желанию организовывается экскурсия в Дятьковский музей хрусталя, МК «Партизанская поляна» 8. Трансфер до Брянска, или в другой город (по договоренности).

Трасса расположена в Дятьковском районе Брянской области.

Трансфер из Брянска к месту старта входит в стоимость тура.

Так же вы можете приехать к месту старта своим автотранспортом, машины можно будет оставить на охраняемой территории (входит в стоимость тура).

Стоимость услуг:

Маршрут 1-дневный - 15000 руб. за одну машину (3 человека). Протяженность маршрута 50-60 км.

Маршрут 2-х дневный – 25000 руб. за одну машину (3 человека). Протяженность маршрута 90-100 км.

В стоимость маршрута входит: аренда автотранспорта с инструктором, пикник на привале, обед, ужин, завтрак (для 2-х дневных маршрутов).

Ночлег: на базе отдыха или в домике охотника – 800 руб/чел., в партизанской землянке – 400 руб./чел. (предоставляем спальные мешки и туристические ковры).

Организация игры в пейнтбол или лазертаг - 500 руб./чел.

Услуги аниматоров от 2000 руб. в зависимости от программы.