сб. 10:00-14:00; вс. выходной

07-11 августа, 21-25 августа

Программа тура:

1 день

Сбор  группы у памятника « Самолет » в 15:00 час.,  автостоянка гипермаркета «Линия» в Советском р-не города.

Отправление автобуса из Брянска в 15.30 час.

2 день

Прибытие в Санкт-Петербург, ориентировочно в 08-00 час. Завтрак.

Обзорная экскурсия «Петербургская классика». Вы увидите: стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость (экскурсия по территории), Петровскую набережную, Домик Петра I,  Троицкий мост, Юсуповский дворец, Марсово поле,  Храм “Спас на крови”,  Дворцовую набережную, площадь,  пл. Декабристов, Памятник Медный всадник,  Исаакиевскую площадь.

Посещение Александро-Невской лавры, гид расскажет Вам об истории и значении Лавры в жизни города и России, чтимых святых и чудотворных иконах, ее подвижниках и настоятелях, современном состоянии монастыря.

По желанию группы посещение Исаакиевского собора и Колоннады за доп. плату.*

Обед. Размещение в гостиничном комплексе. Свободное время.

Катание на корабликах по Неве по желанию группы за доп. плату*

3 день

Завтрак.

Продолжение обзорной экскурсии: Посещение Казанского кафедрального собора, заложенного в начале XIX века для чудотворной Казанской иконы Божьей матери — одной из самых почитаемых икон Русской Православной Церкви.

Обед.

Экскурсия в Государственный Эрмитаж. Один из самых посещаемых музеев Европы, по значимости и заключенному в себе культурному наследию он стоит на одной ступени с парижским Лувром. Посещение Санкт-Петербурга невозможно представить без похода в главный музей города.

Ночная экскурсия на развод мостов по желанию группы за доп.плату*

4 день

Завтрак.

Загородная экскурсия в Кронштадт. Посещение Кронштадтского Никольского морского Собора

Загородная экскурсия в Петергоф. Посещение Нижнего парка, не уступающего по красоте французскому Версалю. Знакомство со знаменитым ансамблем фонтанов, идея создания которых принадлежала  Петру I.

Обед. Отъезд в Брянск .

5 день

Прибытие в Брянск.

Стоимость тура: для взрослых -  12 950 руб. Школьники – 12 450 руб.

В стоимость путевок входят услуги:

Проживание: отель «АКАДЕМИЯ» двух-трехместные номера со всеми удобствами.

Питание: 3 завтрака, 3 обеда.

Проезд: на комфортабельном автобусе.

Страховка от несчастного случая.

Экскурсионная программа:

1. Обзорная экскурсия по г. Санкт-Петербург

2. Экскурсия по территории Петропавловской крепости (без музеев)

3. Посещение Казанского собора

4. Посещение Александро-Невской лавры (без Некрополя)

5. Экскурсия в Эрмитаж

6. Загородная экскурсия в Петергоф. Экскурсия по Нижнему парку. Прогулка по парку.

7. Загородная экскурсия в Кронштадт. Обзорная экскурсия по Кронштадту с посещением Морского Никольского собора

За доп. плату: возможна организация любой экскурсии по желанию группы.

Агентство  оставляет за собой право вносить изменения в программу (замена экскурсий и  музеев по дням недели, отеля на равноценный  с сохранением объема обслуживания.)

Дополнительная информация по телефонам:  311-888, 646-646, 62-11-99, 73-72-72, 26-56-45