сб. 10:00-14:00; вс. выходной

«Майские каникулы в Санкт-Петербурге» автобусный тур

Экскурсионный автобусный тур из Брянска «Майские каникулы  в Санкт-Петербурге»

01.05.2019-05.05.2019

Программа тура:

1 день

Отправление автобуса от автостоянки гипермаркета «Линия» в Советском р-не города. Сбор  у памятника « Самолет» в 15:00 час.

2 день

Прибытие в Санкт-Петербург.

Завтрак.

Обзорная экскурсия «Петербургская классика». Вы увидите: стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость (экскурсия по территории), Петровскую набережную, Домик Петра I,  Троицкий мост, Юсуповский дворец, Марсово поле,  Храм “Спас на крови”,  Дворцовую набережную, площадь,  пл. Декабристов, Памятник Медный всадник,  Исаакиевскую площадь.

А так же : посещение Казанского собора, прогулка по Летнему саду, посещение парка культуры  и отдыха - остров Новая Голландия.

Обед.

Размещение в гостинице. Свободное время.

Катание на корабликах по Неве по желанию группы за доп.плату*

3 день

Завтрак.

Встреча с гидом в холле гостиницы, отъезд загород.

Обзорная экскурсия по Кронштадту с посещением Кронштадтского Никольского морского Собора.

Отъезд в Ораниенбаум

Обед.

Экскурсия в Большой Меншиковский дворец  с посещение мультимедийной экспозиции "Ораниенбаум сквозь века"

Свободное время для прогулки по парку.

Возвращение в гостиницу, свободное время

Ночная экскурсия на развод мостов по желанию группы за доп.плату*

4 день

Завтрак.

Встреча с гидом в холле гостиницы, отъезд с вещами на экскурсии.

Экскурсия во дворец Белосельских Белозерских - последний частный дворец, выстроенный на Невском проспекте в XIX веке. В нем сохранились подлинные интерьеры, среди которых выделяются парадные залы на 2-ом этаже: Дубовый зал (бывшая библиотека), использовавшийся как малый концертный зал, Картинная галерея, Парадная столовая, Бежевая гостиная, Зеркальный (бальный) зал с прекрасной акустикой, Золотая Малиновая гостиная.

Обед.

Загородная экскурсия в Петергоф, экскурсия по Нижнему парку.
Свободное время для прогулки по парку.
Отъезд в Брянск

5 день

Прибытие в Брянск.

Стоимость тура:

для взрослых - 12 550 руб.

школьники и студенты – 12 350 руб.

В стоимость путевок входят услуги:

Проживание: двух-, трехместные номера с удобствами в гостинице 3* (завтраки «шведский стол»).

Питание: 3 завтрака, 3 обеда

Проезд: комфортабельный автобус

Экскурсионная программа:

1. Обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу
  2. Посещение территории Петропавловской крепости
  3. Посещение Казанского собора
  4. Прогулка по Летнему саду
  5. Посещение парка культуры и отдыха - остров Новая Голландия
  6. Экскурсия во дворец Белосельских – Белозерских
  7. Загородная экскурсия в Кронштадт. Обзорная экскурсия по Кронштадту
  8. Загородная экскурсия в Петергоф. Экскурсия по Нижнему парку
  9. Загородная экскурсия в Ораниенбаум. Экскурсия в Большой Меншиковский дворец . Посещение мультимедийной экспозиции «Ораниенбаум сквозь века».

За доп. плату: возможна организация любой экскурсии по желанию группы.

ВНИМАНИЕ!!! Агентство  оставляет за собой право вносить изменения в программу (замена экскурсий по дням недели, замена музеев и отеля  на равноценные) с сохранением объема обслуживания.

Дополнительная информация по телефонам:  51-50-51, 51-66-70,72-14-19, 41-74-94, 73-72-72, 73-76-96