Поездка в Кидбург - детский город профессий! Отличный подарок ребенку на Новый год!

Автобусный тур из Брянска

Программа:

06:00 - Отправление автобуса от автостоянки гипермаркета «Линия» в Советском р-не города. Сбор  у памятника « Самолет».

12:00Приезд в Москву. Посещение города профессий КидБург (5 ч).

Новогодняя косплей - вечеринка STAR WOW (1 ч).

Программа разработана по мотивам «Звездные войны» и дает возможность погрузиться в атмосферу любимой истории. Необычный для Кидбурга формат – новогоднее пати-комикон дает возможность проявить себя в качестве косплееров – представителей популярного во всем мире хобби.
Гостям, пришедшим в костюмах – косплеерам, полагаются приятные бонусы.

Каждому ребёнку – подарок от Деда Мороза!

Посещение всех игровых зон.

Любой ребенок хочет быстрее повзрослеть. И у ваших детей будет такой шанс – почувствовать себя взрослым и попробовать себя во  всевозможных профессиях. Так они смогут испытать себя в качестве учителя, работника скорой помощи, пожарного и даже археолога!

На ваших глазах ребёнок будет раскрывать свои таланты и совершать маленькие победы. В городе поощряется самостоятельность. Будьте рядом с ребёнком, но дайте ему свободу действий.

Взрослые старше 14 лет получают браслеты, которые позволяют им покидать Кидбург, так что, если Ваш ребенок не нуждается в сопровождении (старше 7 лет), Вы спокойно можете отправиться на многочасовой шопинг.

17:00 – Сбор группы. Отправление в Брянск.

23:00 – Ориентировочное время возвращение.

Стоимость тура на 1 человека:

Взрослый

1 600 руб.

Ребенок от 4 до 14 лет

3 300 руб.

В стоимость входит: проезд на автобусе туристического класса, страхование на период проезда, входные билеты в «КидБург» для детей, услуги сопровождающего.

Доп. оплачиваются: 650 руб. – входной билет в детский город профессий «КидБург» для взрослого, по желанию.

Тур состоится при минимальном составе группы: 15 детей.