Владимир – Боголюбово – Суздаль – Сергиев-Посад

За все твои страдания и битвы
Люблю твою, Россия, старину,
  Твои леса, погосты и молитвы….

Н.Рубцов

23:00 выезд из Брянска

09:00-10:00 Встреча группы во Владимире.

10:00 Завтрак (континентальный)

11:00 Экскурсия по Владимиру: город, Успенский собор (интерьер), Дмитриевский собор (экстерьер), Золотые Ворота (интерьер).

Переезд в Боголюбово.

Обзорная экскурсия по Боголюбовскому монастырю (остатки княжеской резиденции Андрея Боголюбского). Пешеходная прогулка  к  церкви Покрова на Нерли (12 век).

Возвращение во Владимир.

Обед.

Размещение в гостинице «Клязьма».

08:00 Завтрак (континентальный).

08:30 Трансфер в Суздаль.

09:00 Экскурсия: город, кремль (территория), Рождественский собор (интерьер), Спасо-Евфимиев монастырь (территория), экспозиция Суздальская тюрьма. Летопись двухвековой истории, концерт колокольных звонов, посещение территории Покровского монастыря (по желанию).

11:30 Трансфер  в Сергиев Посад (185 км-3-3,5 часа).

15:00 Экскурсия: Троице-Сергиева Лавра (территория)+3 собора (интерьеры).

16:00 Обед.

17:00 Отправление в Брянск

Возвращение в Брянск

Стоимость тура: место  в двухместном номере по запросу

В стоимость тура включено: транспортное обслуживание, питание по программе тура, экскурсии (включая услуги местных гидов и входные платы), размещение, бесплатное местно для турлидера.

Фирма оставляет за собой право замены порядка проведения экскурсий, а также замены экскурсий на равноценные.

Стоимость необходимо уточнять у менеджера направления - Казаковой Светланы,

Звоните по телефонам (4832) 26-56-45, +79102915543 или пишите на почту  cor.adm@yandex.ru