История православных Храмов Выгоничского р-на

Паломнический тур создан по благословению Благочинного Выгоничского церковного округа иерея Иоанна Травиничева

1. Посещение Храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы, 1-я пол. 19 в. в с. Красное.

В этом году храму исполнилось 203 года. В храме находятся старинные иконы Божией Матери «Млекопитательница», "Достойно есть", частица Святых мощей и икона Преподобного Паисия Величковского. Участие в молебне (по возможности).

2. История восстанавливаемого Храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, 1-ая половина 19 века в с. Субботово.

3. Посещение Храма во имя Сергия Радонежского с. Уты. В 2019 году храму исполняется 250 лет. В храме хранится рака с частицей Святых  мощей Сергия Радонежского, подаренные Свято-Троицкой Сергиевой Лаврой.

4. Посещение Святого источника "Гремучий колодезь".

5. Посещение Храма во имя Флора и Лавра с. Городец. Участие в молебне. Чаепитие, беседа с настоятелем храма.

6. Посещение главного храма Выгоничского района в честь Святителя Николая. В храме находится частица Святых  мощей Святителя Николая Чудотворца. Беседа со Священнослужителем.

Обед 130 руб. (за дополнительную плату).

Экскурсия рассчитана на 5 часов.

Стоимость: руб. / чел. (группа 40 человек +4 бесплатно),руб. / чел. (группа от 18 человек +2 бесплатно)

В стоимость входит: проезд на автобусе туристического класса, работа гида, страховка во время движения.