Первый туристический патриотический тур «Героический Крым»

Эта экскурсионная программа была полностью разработана и реализована нашим агентством, в рамках соглашения о сотрудничестве, подписанного Правительством Брянской области и Правительством Республики Крым. Участниками поездки в Крым стали 36 юношей и девушек в возрасте от 16 до 24 лет.

Маршрут начался 03.01.2015г. с посещения Партизанской поляны, на которой состоялась торжественная церемония начала тура «Героический Крым», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Прямо с мемориального комплекса «Партизанская поляна» ребята на автобусе отправились в аэропорт «Домодедово», откуда они вылетели в Крым.

Поддержку патриотическому туру «Героический Крым» оказали депутаты Брянской областной Думы. Каждому участнику они вручали «Дневник путешественника» для записи своих впечатлений о поездке, которыми они смогут поделиться со своими сверстниками.

Эта экскурсионная программа дала возможность брянским школьникам и студентам побывать на героической земле в городе Севастополе, посетить памятные места, пройтись по улицам, которые названы в честь Брянского и Севского полков.

После завершения поездки, ребята в своих дневниках поделились впечатлениями о путешествии, а победители конкурса «Самый лучший дневник » были награждены дипломами и поездкой в экскурсионный тур «Майский С-Петербург», разработанный нашим агентством.