Федеральный конкурс «Лучший по профессии»

28 октября 2016г. в Москве состоялась Церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованного Федеральным агентством по туризму.
    На церемонии награждения и подведения итогов присутствовали руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королёв, ректоры ведущих образовательных учреждений,      Члены Общественного совета при Ростуризме, эксперты и представители всероссийских сообществ туристической индустрии.

Всего в 2016 году конкурс проводился в 43 субъектах Российской Федерации, в федеральный этап конкурса прошли 83 участника из 37 регионов страны. Регионы, представленные максимальным количеством участников: Брянская, Тверская и Орловская области, Пермский край, Республика Бурятия и Ямало-Ненецкий автономный округ.Были выбраны 12 лучших менеджеров России. Победителем в номинации «Специалист в сфере доступного туризма» стал наш менеджер - Анжелика Акимцева!

На фото наш менеджер и Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов/